news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк отпраздновала 89-летие бабушки в башкирской деревне

Напомним, бабушку Ирины зовут Галия Шайхлисламова, она герой Великой Отечестенной Войны. Живет 89-летняя Шайхлисламова в Башкирии, в Сибае.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Несмотря на то, что работа модели Ирины Шейк связана с большими деньгами, роскошью и красивой жизнью, такой образ жизни совсем не испортил знаменитость. Она осталась такой же домашней, любящей уют и своих родных девушкой. Папа Иры рано ушел из жизни. Мама в одиночку воспитывала Иру и ее сестру Таню. Сама Шейк часто навещает маму и любит ездить к бабушке в деревню, где колет дрова и умывается росой. В прошлом году Ира показала фото своей мамы. Сходство очевидно: Ирина унаследовала от мамы пухлые губы и выразительную линию бровей.   

В этом году Ира вновь посетила малую родину. Фото вместе со своей семьей Шейк разместила на своей страничке в Инстаграм. "Сегодня совершенно особенный день для меня, - написала Ирина. - День рождения моей бабушки. – Это мой образец для подражания, мой ангел и моя любовь! Я очень тебя люблю и молюсь, чтобы ты скорее поправилась".

Напомним, бабушку Ирины зовут Галия Шайхлисламова, она герой Великой Отечестенной Войны. Живет 89-летняя Шайхлисламова в Башкирии, в Сибае. 

Ирина Шейк показала домашние снимкиИрина Шейк показала домашние снимки

Журнал «Maxim» назвал 100 самых сексуальных женщин (фото)

На свадьбу звезд «Дома-2» приглашен мэр города (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2