news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков влюблен в Волочкову, но жениться не намерен

Николай Басков признался украинскому телеканалу ТСН, что у них с Настей действительно близкие отношения.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Много слухов ходит о романе Николая Баскова и Анастасии Волочковой. Разговоры об их страстной любви начались еще 2 года назад, когда тенор и балерина пообещали родить "танцующего и поющего" ребенка. Потом были Мальдивы и пикантная фотосессия. Следом любовная переписка в Твиттере, за которой пристально следили росссияне и давала влюбленным советы. Апофеозом стало интервью Насти, в котором она расписывала Николая как "нереального любовника" в постели.

На днях Анастасия Волочкова сообщила в своем микроблоге, что вновь влюблена и счастлива. Ее избранником оказался дальневосточник, зритель из зала. Ее пиар-любовник Николай Басков смел предположить, что это лишь очередное мимолетное увлечение балерины. Анастасия заверила его, что это именно так, и она по-прежнему любит Колю: "Я с тобой!! И по-прежнему люблю тебя".

Волочкова бросила Баскова на Мальдивах

Николай Басков признался украинскому телеканалу ТСН, что у них с Настей действительно близкие отношения. "Мне все равно - верят, не верят. И Настя говорила, и я - у нас очень близкие отношения. Как бы, у нас от дружбы к кровати - один шаг. Понимаете? Туда, и обратно. Я не понимаю, почему не верите", - удивляется Басков. Чтобы подтвердить свои слова, он показал любовную смс-переписку: "Она написала, что влюбилась в меня. Я ее спросил, я могу даже показать. Минуточку, только удалю сексуальные фотографии. Вот, я ей пишу: "В кого ты там влюбилась?", а она отвечает, что в меня", - хвастается певец.
 

Волочкова бросила Баскова на Мальдивах

Однако пока что жениться на балерине тенор не хочет. Свои нынешние отношения с Волочковой Басков называет свободными, и менять на несвободные не собирается. "Они нас полностью устраивают. Поэтому, мне кажется, а зачем нам идти в брак? Что мы там найдем? Мы уже там бывали, у обоих есть дети. Просто опять ей надеть свадебное платье, а мне фрак. Собрать всю тусовку, журналистов. Снова напишут, что PR. Поэтому мы живем в свое удовольствие", - подытожил Басков.

Между Волочковой и Басковым вновь бушуют страсти (фото)

Асмус и Харламов игнорируют друг друга на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2