news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У заслуженной артистки России Алены Бабенко выявили коронавирус

Актриса лечится в больнице, среди симптомов болезни у нее были высокая температура и слабость.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). У заслуженной артистки России Алены Бабенко обнаружили коронавирусную инфекцию, об этом актриса написала в своем аккаунте в Instagram.

Она рассказала, что как только почувствовала недомогание, отказалась от участия в шоу «Танцы со звездами» и самоизолировалась. После она узнала, что заболела Covid-19.

Среди симптомов болезни у нее были высокая температура и слабость.

«Я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо», — написала артистка, добавив, что сейчас чувствует себя лучше. 



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет! Какое-то время меня не было в «эфире», было много вопросов о моем самочувствии, и я благодарю каждого из вас за беспокойство и пожелания... Также, было много предположений о том, почему наша пара покинула проект «Танцы со звёздами»... ⠀ Честно говоря, я не люблю говорить о болячках, мне кажется, чем меньше об этом говорить, тем быстрее они отступят🤗 Но...сейчас этот касается всех... ⠀ Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу «танцы со звёздами» осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за своё здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету😌 К сожалению это оказался тот самый 👑🦠 ⠀ Чувствую я себя уже лучше, болезнь отступает. Что было? слабость, температура, все показало КТ и...я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо!!! Надеюсь скоро буду дома! К сожалению, в танцы наша пара уже не вернётся...😢 Я благодарна моему изумительному партнёру Максиму Петрову @maxim__petrov, талантливейшему хореографу Родиону Барышеву @rodion_baryshev, всем зрителям отдельное спасибо за поддержку!!!! ⠀ Всем желаю здоровья и помните: главное — это позитивный настрой!Остальное все ерунда 💃🏻 ⠀ А фотка, это мое воспоминание о путешествии на о. Патмос, где есть пещера Апокалипсиса, где апостол Иоанн Богослов получил от Бога «Откровение» #аленабабенко

Публикация от Алена Бабенко (@alena_babenko_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2