news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин подарил Пугачевой квартиру на день рождения

Алла Пугачева отметила свой 61-й день рождения прогулкой по Москве-реке.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Алла Пугачева отметила свой 61-й день рождения прогулкой по Москве-реке.
На вечеринке Примадонны присутствовали около 40 гостей, среди которых - ее музыканты, близкие друзья семьи и самый преданный друг - композитор Игорь Николаев с женой.

«Сегодня я написал стихи-поздравление с днем рождения специально для Аллы, - рассказал «Life Showbiz» поэт Илья Резник. - Как раз сейчас она катается на теплоходе по Москва-реке, где отмечает праздник, и музыканты группы «Рецитал» должны ей их зачитать».

Максим Галкин, который в начале мероприятия был занят по своим делам и не смог приехать в Южный порт, присоединился к гуляющим в середине прогулки: Пугачева заметно оживилась. Праздничное утро Аллы Борисовны было поздним: певица отсыпалась после ночи, проведенной в давно облюбованном ею заведении на Пушкинской.

Одним из первых певицу поздравил Филипп Киркоров, который проживает в том же доме: бывший супруг зашел к ней около полудня. Двумя часами позже к дому на Филипповском переулке подъехало авто, в котором находился старший внук Аллы Борисовны 19-летний Никита Пресняков. С ним вдвоем Примадонна и отправилась на торжество. Все происходящее в бабушкин день рождения Никита, который учится в Америке на режиссера, снимал на камеру.

По случаю 61-летия женщина, которая поет, заказала ресторан, который плавает: аренда двухпалубного теплохода "Арго" класса мини-люкс обошлась Пугачевой в 46 тысяч рублей, не включая стоимости банкета.

«Меню Пугачевой не отличается какими-то изысками, - сообщили собравшиеся на корабле. - Нас угощают медальонами из мяса, много овощей, пьем вино, Алла - Галкин подарил Пугачевой квартиру на день рожденияшампанское, но немного. Еще Пугачева заказала много шоколада в разном виде, это на нее не похоже».

По словам собравшихся на корабле, Пугачева, которая поднялась на борт теплохода в немного растрепанных чувствах, вскоре дала понять, почему: рядом не было зажигательного Галкина. По словам собравшихся на палубе, с появлением Макса именинницу будто подменили. «Ни один даже самый близкий друг не умеет так обращаться с Пугачевой, вы бы видели! Он только смотрит на нее, и она совсем другая, - говорят музыканты Аллы. - Макс, когда к нам подсел в середине пути, так ловко извинился за свое отсутствие и так красиво засыпал ее комплиментами, что не устоит любая женщина, даже такая суровая, как Алла Борисовна».

Максим Галкин засыпал свою музу не только комплиментами, но и подарками, размаху которых позавидует любая знаменитость. «Алла Борисовна скоро переедет в новую квартиру, Макс купил для нее новую, на Лубянке, - сообщили в окружении певицы. - Покупку совершили не вчера: уже почти закончен ремонт, но приурочили они приобретение именно к торжественной дате, к 15 апреля».

Галкин подарил Пугачевой квартиру на день рождения (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2