news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родион Газманов раскрыл отношения с отцом

Как известно, Родион Газманов - сын самого "прыгучего" певца России Олега Газманова.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Как известно, Родион Газманов - сын самого "прыгучего" певца России Олега Газманова. В 8 лет он разбил отечественные сердца, спев песню про собаку Люси. Родион Газманов раскрыл отношения с отцомВопреки артистическому старту, зарабатывает он не на сцене, а в полях - его компания "Доминанта" продвигает нанотехнологии в сельское хозяйство.

Однако, вспомнив о музыкальном прошлом, Родион создал группу «ДНК», которая скоро даст несколько концертов. Конечно, в разговоре с журналистами речь заходит и о его знаменитом отце,Олеге Газманове. С ним у молодого человека отличные отношения, они друзья и помогают друг другу. Отец дает сыну профессиональные советы, а Родион помогает папе, например, разобраться в компьютере, сообщает «7Days».

Хотя младший Газманов заметил, что отцы и дети никогда не будут на равных, и с этим нужно просто смириться. Кстати, знаменитую песню «Люси» Родион до сих пор поет, и даже сделал ее альтернативную обработку. К слову, Родион до сих пор не женат, хотя летом заявил о своем намерении связать себя узами брака.

Тем временем, отец самого завидного холостяка России отдыхает в Израиле вместе со своей дочерью и женой. Кстати, Олег Газманов довольно часто приезжает на отдых в Израиль. В одном интервью он сообщил, что «путешествуя по Израилю, я получаю такой заряд бодрости и здоровья, что молодею сразу на добрый десяток лет».

Боярская назвала отца и мужа жуткими педантами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2