news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брат Пэрис Хилтон арестован за вождение в нетрезвом виде

18-летний младший брат светской львицы Пэрис Хилтон, Баррон Хилтон, был арестован во вторник утром в Малибу за вождение в пьяном виде.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). 18-летний младший брат светской львицы Пэрис Хилтон, Баррон Хилтон, был арестован во вторник утром в Малибу за вождение в пьяном виде.

Арест произошел примерно в 8 часов по местному времени. Младший Хилтон не прошел экспресс-тест на алкоголь, сообщил представитель полиции Стив Уитмор, пишет ФАКТnews со ссылкой на "People".

Весь вторник Баррон провел под арестом, прежде чем за него был внесен залог в размере 20 тыс. долларов. В суд ему надлежит явиться 14 апреля.

Хилтон ехал на черном "Мерседесе" по шоссе Pacific Coast в Малибу, когда другой автомобилист заметил, что машина молодого человека странно движется. Когда Хилтон остановился, водитель усадил его на автобусной остановке в ожидании приезда полиции.

Уровень алкоголя в крови Хилтона составил 1,4 промилле. В Калифорнии допустимый предел для человека старше 21 – 0,8 промилле, но для тех, кто младше, любое содержание алкоголя считается состоянием опьянения.

Баррон был доставлен в полицейский участок в городе Лост Хиллс. Его "мерседес" был конфискован.

Отец Баррона, Рик Хилтон, заявил: "Со мной пока не связывались ни мой сын, ни полиция. Если это правда, то я очень обеспокоен, и мне придется многое сказать, но только моему сыну, а не СМИ".

Пэрис Хилтон, как известно, в прошлом году отсидела почти три недели в тюрьме за правонарушения, среди которых было в том числе и вождение в пьяном виде.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2