news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артистка Елена Воробей заразилась коронавирусом

О своем диагнозе юмористка узнала три дня назад.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Юмористка Елена Воробей заразилась коронавирусной инфекцией. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

По словам артистки, о диагнозе она узнала три дня назад. Воробей пожаловалась, что у нее ужасно болела спина и она не могла спать из-за мышечной боли.

«Все тело болело так, как будто меня битами били. Сегодня мне полегче, но состояние явно нестабильное», — рассказала артистка.

Она поблагодарила врачей, которые наблюдают за ее состоянием, а также призвала подписчиков при высокой температуре не экспериментировать и рисковать, а сразу идти в больницу. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Заболела всё-таки🤭😰Об этом я узнала три дня назад...не решалась сразу выложить пост, а всему виной мои глупые страхи.....Во-первых , не знала, как воспримет это мой отец, он сердечник, человек крайне эмоциональный...Во-вторых, подумала, что всех уже этот вирус достал до тошноты, а я тут опять напомню о его реальном существовании, ну и зачем???ведь мне, как и всем, так хочется уже перелистнуть эту страничку...Но я всё же решилась выложить видео, чтобы поддержать тех, кто находится сейчас в таком же состоянии как я, в состоянии тревоги, когда болезненные симптомы нагнетаются, а ты не знаешь кому звонить и что делать????Главное не нервничать) Спасибо всем докторам, дорогой Николай Николаевич🙏, родной Вы мой человек, от всей моей семьи Вам низкий поклон за всё, Игорь Геннадьевич, драгоценный❤️, Вы тоже родной человек, хотя между нами уже почти тысяча км, но всегда чувствую Вашу заботу, Татьяна Геннадьевна🙏❤️, пингвинёнок , врач из Поликлинники на Мосфильмовской💋💋💋❤️, я Вам чаще всех звоню🤪🙏СПАСИБО!!!, спасибо всем, кто со мной сейчас на связи, кто помогает мне «выкарабкаться», добрым словом или советами коронованных со стажем)))спасибо друзьям, родным, коллегам, люблю Вас, дорожу Вами!!!!!Ребята, если температура высокая, не сбивается, не экспериментируйте, не рискуйте, лучше в больницу, т к есть опасность тромбов! Много пить жидкости - 5/7 литров!!!Ну, а всё остальное индивидуально....Второй день мой был очень жесткий - ужасно болела спина, ночью от мышечной боли невозможно спать, разово сработал ибупрофен, потом он уже не действовал( Всё тело болело так как будто меня битами били.Сегодня мне полегче, но состояние явно не стабильное. Ждёмс, боремся🙏❤️

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2