news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шон Хешка: «Надеюсь, мы продолжим играть так и дальше»

Мы уверены в наших вратарях - и в Константине Барулине, и в Эмиле Гарипове - защитник «Ак Барса».

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Защитник «Ак Барса» Шон Хешка после победы над «Спартаком» (2:0) отметил игру своей команды в обороне, а также выразил надежду на то, что казанские хоккеисты продолжат выигрывать и в следующих матчах.

«Хорошая игра, мы одержали очередную победу, - отметил после игры канадский защитник. - Надеюсь, мы продолжим играть так и дальше».

«Я не так много сделал для первого гола, а просто переправил шайбу туда, где Кирилл Петров мог ее достать, - скромно комментирует Хешка. - Он очень хорошо сыграл в том моменте. Он мог убрать шайбу на неудобную руку и войти в зону по борту, а вместо этого бросил и забил».

Оценивая соперника, Хешка сказал: «Спартак» здорово провел первый период. У них очень быстрая команда, которая активно идет к воротам. Но Гарипов здорово сыграл сегодня, вовремя нас выручал».

«Мы уверены в наших вратарях - и в Константине Барулине, и в Эмиле Гарипове. Хотя мы вообще сейчас неплохо играем в обороне. Мы доверяем обоим, и они оправдывают доверие», - цитирует «барса» пресс-служба казанцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2