news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Школьники Казани встретятся с чемпионами WorldSkills на мастер-классе по мобильной робототехнике

Для гостей мероприятия проведут экскурсию по Казанскому техникуму информационных технологий и связи, увлекательную викторину.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Бесплатный мастер-класс по мобильной робототехнике будет организован для школьников Казани 13 апреля в Казанском техникуме информационных технологий и связи. В этот день для ребят пройдет встреча с чемпионами международного движения WorldSkills, сообщает сегодня пресс-служба Минсвязи РТ.

«Казанский техникум информационных технологий и связи приглашает школьников в возрасте от 7 до 14 лет на бесплатное занятие по мобильной робототехнике. Занятие пройдет 13 апреля в 14.00 по адресу: Казань, ул. Бари Галеева, 3а. Ознакомительное занятие пройдет в рамках нового набора на бесплатные курсы детского центра IT-творчества IT-cube», — сказано в сообщении.

Для гостей мероприятия проведут экскурсию по техникуму, увлекательную викторину и встречу с чемпионами международного движения WorldSkills по мобильной робототехнике. Записаться на занятие можно по телефону (843) 272-35-50. Курсы детского творчества проводятся для учеников школ, увлекающихся информационными технологиями.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2