news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шамил Хуснутдинов: «Ак Барс» планирует усиление топовыми легионерами

Директор казанского клуба рассказал о селекционной работе, которую планируется провести в межсезонье.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Директор казанского «Ак Барса» Шамил Хуснутдинов в интервью официальному сайту КХЛ заявил, что клуб в межсезонье планирует усиление топовыми легионерами.

«Обязательно. Работа ведется», – сказал Хуснутдинов, отвечая на вопрос о том, стоит ли ждать усиления команды топовыми легионерами.

Также директор «Ак Барса» прокомментировал переговоры о новом контракте с лидером команды Владимиром Ткачевым. По словам Хуснутдинова, пока Ткачев находится в сборной России, отвлекать его не будут. «Но то, что мы надеемся на продолжение сотрудничества – понятно всем. Контракт, достойный игрока такого уровня, ему обязательно будет предложен», – добавил директор.

Кроме того, Хуснутдинов заявил, что в будущем сезоне в команде решено сделать ставку на вратарей – воспитанников татарстанского хоккея Эмиля Гарипова и Тимура Билялова. Он пояснил, что соответствующее решение принял тренерский штаб. «Гарипов провел хороший сезон, мы надеемся на его дальнейший прогресс. Билялов – это наш воспитанник, он и в прошлом сезоне хорошо себя проявил», – подчеркнул спортивный функционер.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2