news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Трофимов выступит перед военнослужащими Казанского гарнизона

Он даст концерт в Доме офицеров.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Известный композитор, поэт, музыкант и исполнитель Сергей Трофимов, больше известный под сценическим псевдонимом Трофим выступит в эту пятницу перед военнослужащими Казанского гарнизона, ветеранами войны и военной службы, кадетами, членами семей военнослужащих. Концерт пройдет в Доме офицеров Казанского гарнизона.

Кроме того, в рамках этого концерта со своими песнями на стихи казанского поэта, заслуженного работника культуры РТ Николая Липатова выступит старший лейтенант внутренней службы МВД по Республике Чувашия Ольга Тимофеева, которая на протяжении долгих лет дружит с Казанским Домом офицеров. Также запланировано выступление ансамбля патриотической песни «Живи и помни».

К слову, в ноябре Ольга Тимофеева будет выступать в Москве на Всероссийском фестивале «Катюша» со своей авторской песней, посвященной памяти подлодки «Курск». С этой песней она стала лауреатом на 21-м телевизионном фестивале армейской песни «Когда поют солдаты» в Приволжско-Уральском военном округе в Екатеринбурге в мае этого года.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2