news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Семак: «Все зависит от решения Бердыева»

Капитаном «Рубина» интересуется «Зенит».

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). 34-летний полузащитник «Рубина» Сергей Семак подтвердил, что «Зенит» обратился в казанский клуб с предложением о трансфере, а также сообщил о разговоре с главным тренером сборной России Диком Адвокатом, который не стал вызывать капитана «Рубина» на предстоящий товарищеский матч со сборной Болгарии.

«На данный момент существует официальное предложение, которое «Зенит» сделал «Рубину». Оно находится в стадии обсуждения. Фактически все зависит от ответа, который даст Курбан Бердыев. Насколько мне интересно это предложение? Это уже другой вопрос. Сначала надо дождаться ответа «Рубина» на предложение «Зенита», а потом уже можно будет поговорить и на эту тему", - сказал Семак.

"Дик Адвокат объяснил, почему не вызывает меня на ближайший товарищеский матч с Болгарией. Сказал, что хочет посмотреть в деле других футболистов и что всегда держит меня в поле зрения. Я благодарен Дику за этот звонок», – сказал Семак в интервью Bobsoccer.ru.

По информации Sports.ru, капитан «Рубина» уже начал поиски дома под Санкт-Петербургом. Контракт с ним будет заключен сроком на два года.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2