news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Семак: «На последней минуте матча сердце екнуло»

Капитан казанцев отметил, что в удачном исходе нельзя принижать фактор удачи.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Капитан «Рубина» Сергей Семак, в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ», признался что осознал то, что первая победа в Лиги чемпионов уже никуда не денется, только после финального свистка арбитра.

«На последней минуте, когда Туре попал в штангу, сердце екнуло. Но потом я понял, что удача сегодня на нашей стороне», - вспоминает Сергей Семак свои чувства в последние моменты игры. Рассказал капитан казанцев и об истории своего противостояния с полузащитниками «Барселоны», защищающими цвета сборной Испании. «Я играл против Хави и Иньесты в составе сборной России на Евро-2008. В матче с «Рубином» они также действовали на высочайшем уровне, но в плане результата итог получился иным, двоякое впечатление».

«В столь благоприятном для нас исходе нельзя принижать фактор удачи. Каждый из нас почувствовал, что футболисты «Барселоны» на 2-3 головы выше классом, и для того чтобы играть так же, нужно сделать еще очень много. И для нас с точки зрения продолжения выступления на таком уровне крайне важен будет ближайший матч с «Ростовом», отметил Сергей Семак.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2