news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Рыжиков: «Если мои дочери захотят играть в футбол, обязательно отдам их в футбольную школу»

В Казани состоялся предпремьерный показ фильма «Коробка» с участием футболистов «Рубина».

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В одном из кинотеатров Казани сегодня вечером состоялся предпремьерный показ российского фильма «Коробка». Ведущие футболисты казанского «Рубина» Олег Кузьмин, Сергей Рыжиков и Динияр Билялетдинов приняли участие в мероприятиях, посвященных показу.

Выходящий в официальный прокат 7 апреля фильм «Коробка» – это история о лучших друзьях, которые увлечены уличным футболом. Они устраивают бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района.

Зрителей, помимо самого премьерного показа, ждала развлекательная программа, пресс-конференция, фото- и автограф-сессии с Динияром Билялетдиновым, Сергеем Рыжиковым, а также Олегом Кузьминым.

После фильма игроки отметили, что он пришелся им по душе, вызвав самые теплые воспоминания из детства.

На вопрос из зала о том, как спортсмены относятся к женскому футболу, Сергей Рыжиков заявил, что готов отдать обеих дочерей заниматься футболом, если они изъявят такое желание.

Олег Кузьмин и Динияр Билялетдинов в свою очередь подчеркнули, что именно из подобных «коробок» и вырастают, становясь настоящими спортсменами, успехами которых впоследствии может гордиться вся страна.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2