news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Миронов и Александр Груничев представят РТ в полуфинале «Лидеров России»

Полпред Президента РФ в Поволжье открыл в Нижнем Новгороде полуфинал конкурса управленцев, который проводится по инициативе Владимира Путина.

Сергей Миронов и Александр Груничев представят РТ в полуфинале «Лидеров России»

(Нижний Новгород, 1 февраля, «Татар-информ»). В полуфинал конкурса «Лидеры России 2020» прошли 42 представителя Татарстана, в их числе – глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов, а также руководитель Госкомитета РТ по тарифам Александр Груничев. Об этом стало известно по итогам финального тестирования.

В полуфинал также вышли представители банков, государственных и коммерческих компаний. Впервые участниками полуфинала стали сразу пятеро представителей управляющей компании ОЭЗ «Алабуга».

Как рассказал журналистам генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров, финальное тестирование необходимо, чтобы подтвердить результаты, которые конкурсанты показали на заочных испытаниях.

«С тестами справляются не все, одна из причин этого – стресс. Но если участник не справляется со стрессом, для нас это тоже повод не допустить его до испытаний, поскольку реальная жизнь руководителя состоит из стрессов, он зачастую вынужден принимать управленческие решения в непростых условиях», – пояснил Комиссаров.

Гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» напомнил также, что конкурс поддерживает Президент России Владимир Путин.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров открыл полуфинальные соревнования конкурса «Лидеры России» в Нижнем Новгороде.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2