16+

Сергей Кисляк: «Наверное, «Локомотив» больше хотел победить»

Полузащитник «Рубина» назвал поражение в матче против «Локомотива» слишком крупным.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник казанского «Рубина» Сергей Кисляк назвал поражение в матче 28-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:3) слишком крупным.

««Рубин» был фаворитом? В таблице – да. Но когда выходишь на поле, все соперники равны. Наверное, «Локомотив» больше хотел победить. Это, наверное, самая главная наша проблема.

До первого гола играли очень плохо. Ничего не получалось. Концовку первого тайма вроде бы провели неплохо. На мой взгляд, после перерыва выглядели нормально, однако после второго гола отыграться было сложно.

Счет 3:0 не по игре. Мне кажется, он слишком крупный», – сказал Кисляк в интервью «CЭ».