news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сердце Юрия Антонова спасают врачи

64-летний певец Юрий Антонов экстренно госпитализирован в кардиологическое отделение Центральной клинической больницы в Москве.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). 64-летний певец Юрий АнтоСердце Юрия Антонова спасают врачинов экстренно госпитализирован в кардиологическое отделение Центральной клинической больницы в Москве.

Сегодня утром знаменитого артиста доставили туда врачи скорой помощи. Медики диагностировали ишемическую болезнь сердца. Как стало известно «Life News», Антонова с сильнейшей одышкой и болями в груди поместили в палату класса люкс.

Специалисты заявили, что все эти признаки являются последствием перенесенного прежде инфаркта.

По информации "МК", накануне Антонов из-за болезни отменил выступления в США и Канаде. Планировалось, что 28 и 29 ноября он выступит в знаменитом нью-йоркском зале «Millenium», 4-го декабря - в Торонто, 5-го - в Чикаго.

Вчера утром Антонов позвонил своему помощнику и попросил его сдать билеты до Нью-Йорка. Как объяснил сам певец, врачи обнаружили у него серьезное заболевание сердца, и в ближайшее время он должен был ложиться на лечение в клинику.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2