news_header_top
16+
news_top

Семейный праздник под открытым небом «Летний театр для малюток» пройдет в Казани

Читайте нас в

В формате театрализованного представления родителям и детям расскажут о проблеме железодефицита.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). 22 июня в парке «Кырлай» (ул.Односторонняя Гривка, 1а) пройдет познавательное мероприятие «Летний театр для малюток» с участием звезды сериала «Интерны» Светланой Пермяковой.

В формате театрализованного представления родителям и детям расскажут о проблеме железодефицита, столь распространенного у российских малышей. Также во время праздника гости узнают, как составить рацион ребенка так, чтобы обеспечить его всеми необходимыми микроэлементами и дать малышу энергию для познания огромного мира.

На мероприятии гостей ждет развлекательная программа - увлекательный детский спектакль, выступления фокусников и клоунов, консультация эксперта по питанию, а также конкурсы, подарки и сюрпризы.
Начало в 10.00.
 

news_right_1
news_right_2
news_bot