news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семь лет колонии получила девушка из Казани, которая насмерть забила ногами нового знакомого

Мужчина познакомился с девушкой и ее приятелем у кафе на улице Гагарина, предложил им выпить у него дома, где в какой-то момент произошел конфликт.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Семь лет колонии получила девушка из Казани, которая насмерть забила ногами нового знакомого, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

«Как установило следствие, в конце ноября прошлого года 29-летняя Юлия Колпакова отдыхала с приятелем у одного из кафе на Гагарина, где познакомилась с двумя мужчинами. Один из них предложил компании выпить, а спустя какое-то время пригласил продолжить к себе домой», – рассказал Шептицкий.

В какой-то момент, когда в квартире остались только 33-летний хозяин и девушка, между ними вспыхнула ссора. В итоге девушка повалила мужчину на пол и нанесла ему множество ударов ногами в голову, грудную клетку и в шею.

«Приятель девушки вернулся в квартиру в момент избиения, оттащил знакомую, и они вместе скрылись в места происшествия. При этом, оказавшись на улице, нападавшая счистила кровь с сапог при помощи снега, а хозяин квартиры скончался на месте от полученных травм», – уточнил Андрей Шептицкий.

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека» Колпакову приговорили к семи годам колонии общего режима.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2