news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня состоялось заседание оргкомитета форума "Лес и Человек. Казань"

Это значимое для лесной отрасли событие состоится при официальной поддержке Правительства РФ в рамках 11-й выставки «Деревообработка-2010».

(Казань, 17 мая, "Татар-информ"). 17 мая в бизнес-центре выставочного центра «Казанская ярмарка» под председательством министра лесного хозяйства РТ Наиля Магдеева состоялось заседание организационного комитета по подготовке к предстоящему III региональному форуму «Лес и Человек. Казань», сообщает пресс-служба Министерства лесного хозяйства РТ.

Это значимое для лесной отрасли мероприятие пройдет 8-11 июня 2010 года при официальной поддержке Правительства РФ в рамках 11-й выставки «Деревообработка-2010».

«Это мероприятие мы обязаны провести на самом высоком уровне, поэтому необходимо уделить внимание всем вопросам, проработать каждую деталь», - подчеркнул министр Наиль Магдеев, открывая заседание.

Во время обсуждения участники совещания рассмотрели весь круг вопросов, касающихся организационных моментов предстоящего форума. Были обсуждены вопросы подготовки программы проведения пленарной части форума, размещения экспозиций, рекламно-информационного сопровождения и поддержки, участия в выставке «Деревообработка-2010» предприятий малого и среднего бизнеса.

На заседании были рассмотрены и другие важные вопросы, которые необходимо решить в оставшийся период времени до начала работы форума. По итогам заседания, план по подготовке к форуму в целом был одобрен членами оргкомитета. Было принято решение доработать программу и регламент работы форума с учетом внесенных предложений и представить на утверждение председателю оргкомитета.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2