news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» в Казани сыграет с «Тоттенхэмом»

Футбольный клуб из столицы Англии прибыл на матч Лиги Европы.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ», Артур Сафин). Сегодня в 21:00 на стадионе «Центральный» Казани состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы по футболу между казанским «Рубином» и лондонским «Тоттенхэмом».

Две недели назад команды уже играли между собой. Та встреча прошла на родине футбола и оставила двоякое впечатление. С одной стороны, казанцы показали очень хороший футбол, создав немало опасных моментов. С другой стороны, итоговый результат оказался все же не в пользу подопечных Курбана Бердыева, которым на стадионе «Уайт Харт Лэйн» явно не хватило везения. «Рубин» в тот день проиграл «Тоттенхэму» 0:1.

После матча с «Рубином» «шпоры» 23 октября победили «Блэкберн» со счетом 2:1. А в минувшие выходные на своем поле они оказались сильнее дебютанта английской премьер-лиги «Куинз Парк Рейнджерс». Итоговый счет 3:1. Впереди у «Тоттенхэма» матч с «Фулхэмом», потому не исключено, что на игру с «Рубином» у англичан вновь выйдет далеко не основной состав. Ведь «шпоры» основную ставку все-таки делают на внутренний чемпионат. Сегодня команда Харри Реднаппа в чемпионате Англии делит 4-ю и 5-ю строчки с «Челси».

Стоит отметить, что главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп, по сообщению официального сайта лондонского клуба, не смог прибыть в Казань. У 64-летнего специалиста возникли проблемы со здоровьем, он остался в Лондоне и перенес операцию на сердце. Руководить игрой «Тоттенхэма» в Казани будут помощники Реднаппа Кевин Бонд и Джо Джордан.

«Рубин» же после матча в Англии победил в Москве «Динамо» и неожиданно сыграл дома вничью с не самым сильным «Ростовом». Порадует казанских болельщиков восстановление Ансальди и Калешина. В целом, ожидается, что Курбан Бердыев выпустит на поле с первых минут всех ключевых футболистов.

Казанцам предстоит непростой матч, и все же шансы на победу у «Рубина» есть. Смогут ли красно-зеленые впервые в своей истории одержать победу над английским коллективом, мы узнаем уже сегодня вечером.

Начало матча «Рубин» – «Тоттенхэм Хотспур» в 21:00.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2