news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Кравцов дал старт всероссийскому последнему звонку в онлайн-режиме

Во время проведения онлайн-марафона одиннадцатиклассники смогут принять участие во флешмобах и акциях.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Минпросвещения России сегодня проводит всероссийскую акцию «Последний звонок – 2020» в поддержку всех выпускников страны. Старт онлайн-марафону дал министр просвещения Сергей Кравцов, сообщает пресс-служба ведомства.

«Впереди у вас путь с большим выбором возможностей, и на этом пути пригодится все, чему вы научились у своих педагогов, что узнали во время занятий, чего добились, развивая таланты, – сказал российским одиннадцатиклассникам глава Минпросвещения. – Искренне желаю вам следовать выбранному пути, верить в себя и свои мечты. Помнить все хорошее, заложенное в школе. Помнить своих учителей».

Кроме того, министр поблагодарил педагогов за «их самоотверженный труд, любовь к ученикам и следование высокой учительской миссии».

«Благодаря вам мы смогли достойно организовать обучение в экстренной ситуации. Поздравляю вас с выпускниками! Их достижения, их амбициозные планы на будущее, их качественные знания – замечательный итог вашей работы», – подчеркнул Кравцов.

Во время проведения последнего звонка школьники смогут принять участие во флешмобах и акциях, посмотреть прямые эфиры с ведущими педагогами и просто интересными личностями, которые поделятся воспоминаниями о школьном времени.

Следить за активностями акции можно в специальном разделе на сайте Минпросвещения РФ и в сообществе ведомства во «ВКонтакте».


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2