news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сборные России и Бельгии провели предматчевые тренировки на стадионе «КАМАЗ» в Автограде

Завтра они встретятся в рамках международного турнира по футболу «Кубок вызова».

(Набережные Челны, 14 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах на стадионе «КАМАЗ» прошли предматчевые тренировки вторых сборных России и Бельгии в рамках подготовки к международному турниру «Кубок Вызова» 2011-2013.

Подопечные второй сборной России по футболу во главе с Юрием Красножаном прибыли в Набережные Челны вчера, а уже сегодня вечером провели предматчевую тренировку на поле стадиона «КАМАЗ».

Первые 15 минут представителям СМИ, пришедшим на тренировку, разрешили понаблюдать и сделать снимки с тренировки. Отметим, что в отличие от российской сборной бельгийцы разрешили находиться на поле всю тренировку.

Вчера стал известен окончательный состав второй сборной России на матч с Бельгией. Так, заявленные ранее полузащитник «Анжи» Георгий Габулов и защитник «Спартака» Евгений Макеев не примут участие в матче. Вызов в команду получил защитник «Кубани» Роман Бугаев.

Вратари: Дмитрий Абакумов («Мордовия»), Евгений Помазан («Анжи»).
Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Али Гаджибеков («Анжи»), Роман Бугаев («Кубань»), Виталий Дьяков («Ростов»), Игорь Смольников («Краснодар»).
Полузащитники: Никита Безлихотнов («Торпедо» М), Сергей Белоусов («Ростов»), Никита Бурмистров («Амкар»), Алексей Ионов («Кубань»), Александр Сапета, Артур Юсупов (оба – «Динамо» М), Денис Ткачук («Салют» Бг).
Нападающие: Владимир Дядюн («Рубин»), Кирилл Панченко («Мордовия»), Александр Прудников («Спартак» М).

Отметим, что в состав сборной не попал ни один игрок из Республики Татарстан.

Напомним, завтра 15 августа в 17.00 часов на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах в рамках международного турнира по футболу «Кубок вызова» вторая сборная России встретится со сборной Бельгии. На сегодня по сообщениям кассы стадиона продано более 6 тыс. билетов, при вместимости стадиона в 10 тыс. человек. Стоимость билета составляет от 200 до 400 рублей.

«Кубок вызова» – это турнир молодежных сборных, составленных из игроков, чей возраст не превышает 23 лет.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2