news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сборная России по синхронному плаванию показала олимпийскую программу

В Пекине выступят 9 российских спортсменок.

(Казань, 28 июля, "Татар-информ"). Сборная России по синхронному плаванию в бассейне "Сатурн" в подмосковном Раменском на традиционной церемонии проводов команды на Олимпийские игры показала эксклюзивные композиции, с которыми она выступит на Играх-2008 в Пекине. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

"Нам очень приятно готовиться к серьезным стартам в Раменском, потому что здесь нас окружают добрые и милые люди, которые всегда верят в нашу победу, - подчеркнула главный тренер сборной России Татьяна Покровская, предваряя выступления спортсменов. – Возможно, сегодня не все сложится идеально, но на премьерном показе всегда бывают некоторые шероховатости. До Олимпиады у нас еще есть время, чтобы их устранить"

На Олимпийских играх в Пекине выступят 9 российских спортсменок - двукратные олимпийские чемпионки Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова (в дуэте и групповых упражнениях), Эльвира Хасянова, Анна Шорина, Мария Громова (все трое - олимпийские чемпионки Афин), Наталья Ищенко, Елена Овчинникова, Светлана Ромашина и Ольга Кужела. Олимпийские соревнования по синхронному плаванию стартуют 18 августа.
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2