Сарманов возглавил отдел по связям с общественными организациями мэрии Казани
В мэрии столицы Татарстана произошли кадровые перестановки. О них на аппаратном совещании рассказал глава города Ильсур Метшин.
Прежде бывший исполняющим обязанности начальника отдела по взаимодействию с общественными организациями Ильгиз Сарманов возглавил это подразделение.
«Человек хорошо известный, в команде работает более 20 лет. Начинал в Комитете по физкультуре и спорту, последние десять лет трудился в отделе по взаимодействию с общественными организациями. Подразделение очень важное, отвечающее за взаимодействие в нашем многонациональном городе с конфессиями, религиозными объединениями, общественными организациями и политическими партиями», – заметил мэр Казани.
Метшин выразил надежду, что имеющиеся опыт и подготовка помогут Сарманову решать вопросы на достойном уровне.
С 2014 года начальником отдела по взаимодействию с общественными организациями мэрии Казани был Ильнур Шакиров. В 2024 году он скончался, не дожив до 53-летнего возраста.