Саранские школьники выявили лучших пловцов
Учащиеся школ столицы Мордовии приняли участие в соревнования по плаванию.
(Саранск, 17 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Учащиеся школ столицы Мордовии приняли участие в соревнования по плаванию. Юные пловцы состязались в прекрасно оборудованном бассейне саранской гимназии №12.
Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в Комитете по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации городского округа Саранск, в соревнованиях приняло участие 41 муниципальное общеобразовательное учреждение столицы Мордовии. Победителями в общекомандном зачете стали юные пловцы гимназии №19, на втором месте воспитанники лицея №7, на третьем – ученики школы №32.
В личном первенстве по плаванию на 25 метров среди девушек, на 50 метров среди юношей и в эстафете, по словам специалистов саранские школьники показали достаточно высокие результаты.