news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самым юным участником форума «Сэлэт» в Татарстане станет 4-месячный малыш

Для детей дошкольного возраста в рамках форума «Сэлэт» традиционно заработает детский сад «Бэлэкэч».

(Казань, 4 июля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Самым юным участником V Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт», который пройдет в Татарстане с 9 по 14 июля при поддержке Президента РТ, станет 4-месячный малыш. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» исполнительный директор форума «Сэлэт» Тимур Сулейманов.

По словам спикера, для детей дошкольного возраста в рамках форума «Сэлэт» традиционно заработает детский сад «Бэлэкэч». «Ключевая аудитория форума – ребята 14-17 лет. Но к нам приезжают и взрослые люди, которые участвовали в форуме уже лет 10 лет назад. Они приезжают с семьями и привозят маленьких детей – для них будут организованы детский сад и отдельная программа», – сообщил Сулейманов.

Как отметил исполнительный директор форума, для ветеранов движения «Сэлэт» предусмотрен деловой форум. «На деловом форуме ветераны движения смогут разработать механизмы взаимодействия друг с другом, чтобы в дальнейшем решать вопросы межотраслевого характера», – заявил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2