news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Садыков: «Шахри Казан. Язмыш» стала самой продаваемой газетой в киосках Казани

Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков наградил работников казанских киосков — победителей конкурса по продажам «Шахри Казан. Язмыш». Садыков поблагодарил их за хорошую работу и выслушал пожелания и предложения по дальнейшему сотрудничеству.

Фото: © Султан Исхаков / ИА «Татар-информ»

«За последние полгода реализация журналов АО «Татмедиа» выросла на 92%. Никогда в истории такого не было. Кроме того, что мы активно работаем с почтой и имеем большую систему подписки, очень актуальным нам кажется распространение газет и журналов через киоски. Когда человек приходит и лично за свои деньги покупает издание — это показатель качества и необходимости», — отметил Садыков.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день выстроена новая система продажи журналов с помощью стоек, на которых издания размещаются.

Фото: © Султан Исхаков / ИА «Татар-информ»

Самой продаваемой газетой в киосках Казани стала газета «Шахри Казан. Язмыш», сообщил Шамиль Садыков. В течение короткого времени газета завоевала большую популярность, и количество ее читателей растет с каждым днем, рассказали киоскеры, которые работают в казанских киосках и точках продажи периодической печати. Люди специально приходят, чтобы купить эту газету, сообщили они. Это подтвердили и результаты конкурса – газета «Язмыш» стала самым продаваемым татарским изданием.

АО «Татмедиа» провели конкурс по продажам «Шахри Казан. Язмыш» в августе этого года. Наибольший рост зафиксировали в киосках по адресам: улица Максимова, 30 и Чуйкова, 167. Второе место заняли торговые точки на Беломорской и Гагарина. Кроме того, поощрительные призы получили работники киосков по улицам Адоратского, Фучика и Мусина. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2