news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Сальваторе Боккетти: «Россия стала для меня вторым домом»

Читайте нас в

Экс-футболист «Рубина», а ныне защитник «Спартака» рассказал о своем отношении к России.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Экс-футболист казанского «Рубина», а ныне защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти рассказал о своем отношении к России.

«Конечно, моя родная страна – это Италия. Но у меня русская жена, родился сын, так что какие проблемы? Я уже пять лет в России, и мне здесь очень нравится. Как и в Москве.

Ваша страна стала для меня вторым домом. Это честно. А свой итальянский дом, конечно, никогда не забываю. Через три-четыре месяца поеду туда, потому что в чемпионате России будет перерыв, наступит зима. Все-таки скучаю по Италии, вы меня понимаете? Если кто-то из русских будет жить в Италии один или даже с семьей, но тоже надолго уедет в другую страну, он будет скучать по России.

Как мы познакомились с женой? Это было недалеко от Тарасовки. Ну, знаете, есть такое место – Мытищи. Это же рядом, да? Познакомились почти три года назад. Жену звать Катя. Сына звать Марио. Это в честь моего папы. Марио скоро будет один год. 16 сентября», – цитирует Боккетти портал Bobsoccer.

news_right_1
news_right_2
news_bot