news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Салаватов рассказал, как управлял исполкомом Нижнекамска из Covid-госпиталя

Руководитель исполкома Нижнекамска переболел новым коронавирусом.

Салаватов рассказал, как управлял исполкомом Нижнекамска из Covid-госпиталя

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Руководитель исполкома Нижнекамска Айрат Салаватов переболел коронавирусом Covid-19. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Instagram.

Чиновник поблагодарил врачей и персонал Covid-госпиталя за качественное лечение. «Хочу сказать огромное спасибо медицинскому персоналу нашего госпиталя для лечения коронавирусной инфекции!!!» – написал Салаватов (особенности авторского стиля сохранены – прим. Т-и).

Кроме того, руководитель исполкома поделился размышлениями о том, где мог заразиться. Ведь в первую очередь, констатировал он, в начале болезни терзают мысли, во время каких контактов была допущена ошибка.

Айрат Салаватов отметил, что все совещания, включая общегородскую планерку с жилищно-коммунальными службами, проходили удаленно, по видеосвязи. Участники закрытых встреч в обязательном порядке носили маски, всегда осуществлялся температурный контроль на входе в помещение.

«Самое главное в таких ситуациях остановить цепочку на себе и не позволять болезни угрожать твоим близким и знакомым!» – подчеркнул глава исполкома.

Кроме того, Айрат Салаватов сообщил, что теперь его ожидает восстановительный период.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2