С животными можно: отель «Ривьера» получил сертификат «Путешествия с питомцами»
Первым* отелем Татарстана, который получил сертификат «Путешествия с питомцами» (Pet-Friendly), стала гостиница «Ривьера» в Казани. Специалисты органа «Роскачество-Туризм» проверили отель «Ривьера» на соответствие стандарту Pet-Friendly для путешествующих с домашними питомцами туристов.
Это является подтверждением того, что здесь созданы комфортные условия для гостей с животными: специально оборудованный номерной фонд, гипоаллергенная уборка, приветственный бокс с необходимыми принадлежностями (миски, пеленки, пакеты для выгула). Персонал гостиницы обучен, как нужно взаимодействовать с четвероногими постояльцами. В отеле также создали памятку с местами выгула собак, адресами зоомагазинов и контактами ветеринарных служб.
Председатель Государственного комитета Татарстана по туризму Сергей Иванов отметил, что пройденная «Ривьерой» сертификация по новому стандарту – это знаковое событие для всей республики, ведь поездки с животными набирают популярность среди туристов.
В «Ривьере» рекомендуют туристам, которые запланировали отдых с домашними животными, заранее сообщить об этом при бронировании. Путешественникам подберут удобный номер, а для питомцев приготовят приятные комплименты.
После отъезда гостей с домашними животными в номерах производится тщательная гипоаллергенная уборка, чтобы обеспечить комфорт и уют для следующих посетителей.
Реклама. ООО «Отель «Ривьера».