С тумана и гололедицы начнется новая неделя в Татарстане
В Казани днем воздух прогреется до 5 градусов.
(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Согласно прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в республике будет облачно. Ночью местами, утром и днем в большинстве районов РТ осадки в виде мокрого снега, дождя и мороси. В отдельных районах возможны туман, гололед.
Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, минимальная температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Максимальная температура воздуха днем 2-7 градусов тепла.
В Казани также ожидаются осадки в виде небольшого дождя. Столбик термометра в ночные часы опустится до 0 градуса, днем воздух прогреется до 5 градусов.
В ночь на 11 ноября в большинстве районов республики ожидается дождь и мокрый снег. Ночью воздух охладится до 3 градусов мороза.