С начала года бюджет Казани пополнился на 2,3 млрд. рублей за счет неналоговых доходов
Большую их часть составляют доходы, получаемые Комитетом земельных и имущественных отношений исполкома Казани.
(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). С начала текущего года бюджет Казани пополнился на 2,3 млрд. рублей, главным образом, за счет неналоговых доходов, администрируемых Комитетом земельных и имущественных отношений исполкома Казани.
Значительная часть доходов поступила от сдачи в аренду земельных участков (40,5 процента), составив 931,5 млн. рублей. Доходы от реализации земельных участков составили 26 процентов в общей совокупности доходов и равны 600,2 млн. рублей.
Доходы от сдачи в аренду недвижимого имущества составили 269,2 млн. и от реализации муниципального имущества – 375,8 млн. рублей, сообщает Комитет земельных и имущественных отношений исполкома Казани.
***Кр