С мандолиной встретила свой юбилей долгожительница Буинска
С 90-летием Рашиду Гимадееву поздравили первые лица района.
(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Долгожительница Буинска в день своего юбилея сыграла на мандолине. С 90-летием Рашиду Гимадееву поздравили первые лица района, сообщается на портале муниципальных образований РТ.
С юбилеем ее пришли поздравить 1-й заместитель главы муниципального района Ильдар Еремеев, руководитель районного аппарата Сергей Пенкин, начальник управления социальной защиты населения Лилия Садретдинова и руководитель районного Совета ветеранов Николай Дементьев.
Они вручили имениннице поздравление Президента РФ Владимира Путина и пожелали ей здоровья и внимания со стороны близких и родственников.
Юбилярша тоже не осталась в долгу, сама устроила гостям праздник. Она играла на мандолине и исполняла песни своей молодости.
***Иг