news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Съезд «Единой России» - возможность услышать много новых идей, считает делегат от РТ

Руководитель Мамадышского исполкома партии в составе делегации от Республики Татарстан отправится в Москву на XII съезд "Единой России".

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Руководитель исполнительного комитета Мамадышского местного отделения партии «Единая Россия» Лейсан Галаутдинова рассказала о своих ожиданиях от XII съезда партии «Единая Россия», в котором примет участие.

Руководитель Мамадышского исполкома партии в составе делегации от Республики Татарстан отправится в Москву на XII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», который состоится 23-24 сентября.

«Избрание делегатом стало для меня неожиданностью, – отметила она. – На мне как на руководителе местного исполнительного комитета лежит большая ответственность перед людьми, которых я буду представлять».

«От предстоящего съезда мы ожидаем новой партийной программы. Этот съезд – возможность услышать много новых идей и пообщаться с активными, интересными людьми. Но главное, чего все мы ждем с нетерпением, – это, конечно же, оглашение списка кандидатов в депутаты Госдумы ФС РФ 6-го созыва», - цитирует делегата пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2