news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С деятельностью кафедр онкологии и отоларингологии КГМА ознакомятся врачи из Бангладеша

Также они встретятся с ректором Казанской медкадемии.

(Казань, 5 октября, «Татар-тинформ»). 6 октября в Казань с официальным визитом прибывает делегация врачей из медицинского университета Дакки имени Бангабандху Шейха Муджиба Республики Бангладеш.

В составе делегации - заведующий кафедрой оториноларингологии университета, главный редактор медицинского журнала, председатель ВАК Республики Бангладеш профессор Абу Шафи Ахмед Али, доцент кафедры опухоли головы и шеи Велаед Хуссейн Ситдики и врач-хирург Шубрату Гус.

Целью визита является ознакомление с деятельностью кафедр онкологии и оториноларингологии КГМА, оценка качества подготовки специалистов – интернов и ординаторов в образовательном учреждении.

В рамках визита планируется посетить базы кафедр онкологии и отоларингологии – Республиканский клинический онкологический диспансер и клинику «КОРЛ».

В 14.00 в Казанской государственной медицинской академии состоится официальная встреча ректора учреждения Камиля Зыятдинова с представителями медицинского университета Дакии Республики Бангладеш, сообщает пресс-служба медакадемии.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2