news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С 3 августа возобновляются чартерные перевозки из Казани в Турцию

Туристов будут отправлять к морю на «Боингах» шесть раз в неделю.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ», Оксана Романова). 3 августа из Казани в Турцию после долгого перерыва отправятся первые чартерные рейсы. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в одном из туристических агентств Казани – «Мастер Тур». Оно является партнером оператора туристических поездок «Пегас Туристик», который и будет организовывать авиаперевозки.

Вылеты будут осуществляться шесть раз в неделю: по одному разу в неделю – в Мармарис и Фетхие, четыре раза в неделю – в Анталью. Анталийское направление откроется чуть позже, 9 августа.

Для обслуживания рейсов выделены авиалайнеры Boeing, принадлежащие дочерней чартерной авиакомпании туроператора «Пегас Туристик» – Nordwind Airlines.

«В случае новых форс-мажорных ситуаций в Турции каждый случай компенсации средств будет рассматриваться туроператором отдельно. Нет каких-то общих правил по возврату оплаченных туров в случае непредвиденных ситуаций. Оплатить тур можно частично, на 50 процентов, но за неделю до вылета должна быть внесена вся сумма полностью», – сообщили в казанском турагентстве.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2