Рязанские милиционеры разгромили два наркопритона
(Саранск, 28 ноября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Московском городском округе Рязани сотрудниками милиции задержаны два притоносодержателя.
Как сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" руководитель пресс-службы УВД по Рязанской области Владимир Голев, сотрудниками милиции было установлено, что 30-летний неработающий житель областного центра в своей квартире на улице Станкозаводская организовал притон по изготовлению и потреблению наркотических средств.
Накануне вечером в ходе оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции "Канал-2007" у него были изъяты 3 мл дезоморфина и прекурсоры для его изготовления.
Часом позже был задержан 20-летний рязанец, который с 10 сентября этого года в своей квартире на той же улице Станкозаводская организовал и содержал притон для изготовления и потребления наркотических средств. У него были изъяты 4 мл дезоморфина и прекурсоры для его изготовления. По обоим фактам проводятся проверки.