Рязань продемонстрирует свое гостеприимство
(Саранск, 14 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). "Рязань гостеприимная" – так называется открывающаяся завтра межрегиональная выставка-ярмарка. Ее организатором выступила Рязанская торгово-промышленная палата.
Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе областной ТПП, выставка-ярмарка "Рязань гостеприимная" проводится в 5-й раз. Ее основная цель - установление и укрепление деловых контактов между товаропроизводителями различных регионов России, привлечение в Рязанскую область новых деловых партнеров.
Впервые свою продукцию в Рязани представят московские производители одежды – фирмы "Yvonne" и "Негоццо", швейные изделия представит набережночелнинская "Люста", а фирма "Эпотекс" из Тулы - верхний трикотаж. Среди участников выставки также предприятия Вологодской, Калужской, Липецкой областей, других регионов России. Более десятка фирм и предприятий представляют хозяев мероприятия – Рязанскую область.
Ассортимент представленных на выставке-ярмарке товаров необычайно широк, это – одежда, кружева, изделия из гобелена, посуда из полимерных материалов, серебряные украшения и другие. Они представляют интерес как для населения, так и для специалистов предприятий оптовой и розничной торговли с целью долгосрочного сотрудничества с товаропроизводителями, отметили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Рязанской области.