Рустам Минниханов посетит ежегодный нефтяной саммит в Альметьевске
9 июля Президент Татарстана Рустам Минниханов посетит ежегодный нефтяной саммит в Альметьевске в рамках Международного молодежного нефтегазового форума IPYForum. Об этом на брифинге сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.
Как и в прошлые годы, состоится выставочная экспозиция группы «Татнефть» и партнеров, также пройдет панельная дискуссия «Устойчивое развитие в контексте глобальной повестки топливно-энергетического комплекса 2021 года», посвященные развитию нефтегазового бизнеса и инновационным бизнес-конструкциям.
«В числе спикеров дискуссионной панели заявлен президент республики», — отметила Галимова.
Затем состоится запуск хакатона в рамках Международного нефтегазового молодежного форума и еще ряд мероприятий на площадках, но уже без участия президента, добавила Галимова.