Рустам Минниханов: Благодарны за сохранение двухуровневой системы местного самоуправления
Сохранение двухуровневой системы местного самоуправления – важный шаг для развития сельских территорий, за который нужно поблагодарить Президента России Владимира Путина. Об этом заявил Раис Татарстана Рустам Минниханов, обращаясь с ежегодным посланием Госсовету РТ.
«Хочется поблагодарить Президента России Владимира Путина за сохранение двухуровневой системы местного самоуправления. Это особенно важно для развития сельских территорий», – отметил он.
По его словам, люди, работающие в органах местного самоуправления, – это яркий пример служения и любви к малой Родине. В зале присутствовали несколько глав сельских поселений с трудовым стажем более 30 лет. Лидер республики попросил их встать, зал поприветствовал громкими аплодисментами.