news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов выразил соболезнования в связи с землетрясением в Турции

«Мы глубоко соболезнуем всем, кто в результате катастрофы потерял своих близких и родной кров», говорится в тексте соболезнования.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил соболезнования в связи с гибелью множества людей вследствие землетрясения в провинции Ван Президенту Турецкой Республики Абдуллаху Гюлю и Премьер-министру Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«От имени народа Республики Татарстан и от меня лично прошу принять искренние слова сопереживания и поддержки по случаю ужасного природного бедствия, постигшего Турецкую Республику. Известие о сильных землетрясениях в провинции Ван, повлекших гибель множества людей, болью отозвалось в сердцах татарстанцев. Это огромная человеческая трагедия и колоссальный урон экономике страны. Мы глубоко соболезнуем всем, кто в результате катастрофы потерял своих близких и родной кров», - говорится в телеграмме на имя Президента Турецкой Республики Абдуллаха Гюля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2