news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с Сергеем Николенко

В ходе встречи обсуждались вопросы организации и проведения призыва на военную службу на территории республики.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). С председателем Центральной конкурсной комиссии для подведения итогов конкурса среди субъектов Российской Федерации на лучшую подготовку граждан к военной службе Сергеем Николенко встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. В ней также приняли участие первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов, секретарь Совета безопасности РТ Валерий Власов, военный комиссар РТ Сергей Погодин и др.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации и проведения призыва на военную службу на территории республики, вопросы воспитания патриотизма у молодежи, организации обучения по военно-учетным специальностям, а также вопросы развития кадетского движения, создания кадетских школ.

Напомним, заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, генерал-лейтенант Сергей Николенко прибыл в столицу Татарстана во главе конкурсной комиссии для подведения итогов конкурса среди субъектов РФ на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу. Сегодня Сергей Николенко принял участие в заседании призывной комиссии РТ.

*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2