news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов пожелал успехов новым руководителям районов РТ

Сегодня Президент Татарстана сообщил о кадровых изменениях, которые произошли в ряде районов республики.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов сообщил о кадровых изменениях, которые произошли в ряде районов республики.

В начале заседания коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ «Итоги работы жилищно-коммунального комплекса Республики Татарстан в 2011 г. и задачи на 2012 г. Реализация ФЗ-185, капитальный ремонт МКД и переселение граждан из аварийного жилья» Президент РТ ознакомил присутствующих с кадровыми изменениями. По словам Рустама Минниханова, и.о. руководителя исполкома Тетюшского муниципального района стал Валерий Чершинцев, Менделеевского – Игорь Привалов, Азнакаевского – Марсель Шайдуллин, Ютазинского - Рустем Нуриев.

«Пожелаем им успехов, - сказал Рустам Минниханов. – Понятно, что есть процедура вхождения в должность, которая требует времени. С депутатским корпусом всех муниципальных районов эти кадровые решения согласованы. Наши коллеги, которые работали в этих районах, перешли на другую работу, и будут выполнять посильную для них задачу. Мы никого не бросаем, дадим им работу достойную, но не такую ответственную. Новым руководителям желаю успехов».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2