news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда РФ

Президент Татарстана заметил, что Госсоветник РТ «всегда был и остается первым».

Рустам Минниханов поздравил Минтимера Шаймиева с присвоением звания Героя Труда РФ

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил первого Президента республики, Государственного советника РТ Минтимера Шаймиева с присвоением ему звания Героя Труда Российской Федерации.

«Глубокоуважаемый Минтимер Шарипович! Сердечно поздравляю вас с присвоением звания Героя Труда Российской Федерации. Это заслуженно высокая оценка вашей беспримерно многогранной, насыщенной, плодотворной работы на благо родной республики и своего народа», – отметил Президент РТ в поздравительной телеграмме, текст которой публикует его пресс-служба.

«Вы вывели Татарстан на качественно новые рубежи развития, сумели объединить и сконцентрировать ресурсы и созидательные усилия для достижения поставленных целей, по праву обрели прочный авторитет сильного политика, дальновидного государственного деятеля и талантливого руководителя как в родном Татарстане, так и по всей России», – добавил он.

Рустам Минниханов заметил, что Минтимер Шаймиев «всегда был и остается первым», в том числе и первым обладателем звания Героя Труда России как среди жителей Татарстана, так и среди глав субъектов Федерации.

«Искренне рад за вас, дорогой Минтимер Шарипович. Знаю ваше беспокойное сердце и стремление трудиться во имя всеобщего блага, энергию и энтузиазм, которыми вы обладаете, и от всей души желаю вам дальнейшего активного долголетия, успехов во всех благородных начинаниях. Зур шатлыгыгызны уртаклашам хэм олы хормэтемне белдерэм», – заключил глава республики свое поздравительное послание. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2