news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посетил Муслюмовский район

Сегодня Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в Муслюмовский муниципальный район.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в Муслюмовский муниципальный район.

Глава Правительства республики и сопровождающие го лица ознакомились с ходом капитального ремонта в районе (в рамках реализации Федерального закона «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»). Затем Рустам Минниханов принял участие в сдаче 45-квартирного жилого дома, построенного по социальной ипотеке, и в открытии на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» нового стадиона.

В рамках поездки в Муслюмовский муниципальный район Премьер-министр РТ также посетил ООО ПК «Агромастер», ознакомился с ходом сева озимых и обработки почвы на территории КФХ «Сурунчак» (осмотр комбайнов на уборке урожая).

Отвечая на вопросы журналистов, Рустам Минниханов заявил, что в целом впечатление от посещения Муслюмовского района неплохое.

«Мы посмотрели, как здесь организована работа по капремонту, - сказал он. - До 1 сентября руководство района обещает завершить ремонт всех 12 домов, которые входят в план этого года. Жильцы ремонтом довольны – идет замена всех внутридомовых коммуникаций».

Кроме того, отметил Премьер-министр Татарстана, в районе неплохо идет и строительство нового жилья - по программе социальной потеки и в рамках развития агропромышленного комплекса, а также строительство других социальных объектов, сообщает пресс-служба Кабинета Министров РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2