news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посетил многофункциональный центр Алексеевского района

Глава республики ознакомился с работой центра и пообщался с его посетителями.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Многофункциональный центр по оказанию государственных услуг гражданам посетил сегодня в Алексеевском Президент Татарстана Рустам Минниханов. Глава республики ознакомился с работой центра и пообщался с его посетителями.

МФЦ располагается в новом двухэтажном здании, где под одной крышей находятся палата земельных и имущественных отношений района, отдел ФГУП «Земельная кадастровая палата», отдел Росреестра, а также ряд коммерческих организаций, предоставляющих кадастровые и иные услуги. На первом этаже здания расположен единый зал для приема посетителей.

Здесь Рустам Минниханов пообщался с клиентами МФЦ – ветераном Великой Отечественной войны, членами многодетной семьи. Все они, по их собственному признанию, довольны работой сотрудников центра.

По словам руководителей Управления Росреестра по РТ и Земельной кадастровой палаты, в Алексеевском районе наиболее эффективно уже налажено электронное межведомственное взаимодействие, позволяющее гражданам не предоставлять целый ряд справок и выписок. Рустам Минниханов предложил провести в Алексеевском районе зональный семинар по организации работы системы электронного межведомственного взаимодействия, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2