news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Сочи

В Сочи сегодня состоится церемония открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Сочи

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). С рабочей поездкой прибыл накануне вечером в Сочи Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Основная цель рабочей поездки – участие в церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС). Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Ожидается, что сегодня в Сочи Рустам Минниханов посетит образовательный центр «Сириус», ознакомится с работой Skypark – первого в России парка приключений на высоте, который находится в Сочинском национальном парке.

Затем в Медиацентре на Олимпийском проспекте Рустам Минниханов осмотрит выставочный стенд Татарстана, а также экспозиции других регионов России и площадок XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Кроме того, запланирована встреча Рустам Минниханов с делегатами фестиваля от Татарстана.

Во второй половине дня сегодня в Ледовом дворце «Большой» состоится церемония открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. На церемонии открытия фестиваля выступит Президент Российской Федерации Владимир Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2