news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: «Голосуя за каждого из нас, люди голосуют за реальные результаты»

Более 300 делегатов от 45 местных отделений партии «Единая Россия» собрались в Казани.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ», Арсений Маврин). XXV конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась сегодня в казанском КРК «Корстон». Напомним, через 2,5 месяца предстоит избрать новый состав парламента страны.

На конференцию собрались более 300 делегатов от всех 45 местных отделений партии власти. В ее работе принимают участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, члены Правительства республики, представители «Молодой гвардии «Единой России», а также сторонники партии и члены общественных организаций.

«В предвыборной платформе партии изложена ясная рабочая программа. Документы съезда проникнуты особой ответственностью «Единой России» за будущее страны. Предстоит серьезная работа по выполнению принятых решений», – подчеркнул Рустам Минниханов, выступая перед участниками конференции.

«Я рассматриваю как большое доверие решение партии о выдвижении моей кандидатуры во главе регионального списка. Безусловно, это и оценка реальных дел, которые мы с вами осуществляем в нашей республике», – подчеркнул Президент Татарстана.

На предстоящие выборы в Госдуму татарстанский блок «Единой России» идет одной командой, уверен лидер республики. По его словам, каждый – и те, кто вошли в партийный список, и те, кому предстоит избираться по одномандатным округам, – достойные люди, делом доказавшие и преданность Татарстану, и умение ставить перед собой и решать самые сложные задачи.

«Во главе угла всех принимаемых нами решений – человек, с его желаниями и надеждами, потребностями и стремлениями. Задача партии – создание комфортных условий для жизни и ведения бизнеса в Татарстане и России», – подчеркнул Рустам Минниханов.

Многое уже сделано. Базисом успешного развития Президент Татарстана называет экономику. Даже в условиях спада республика сохраняет положительную динамику по большинству направлений: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, инновациях.

«Важно отметить, что Татарстан вышел на лидирующие позиции в РФ по индексу инвестиционной привлекательности. Мы имеем деловые отношения больше чем со 140 странами мира. В прошлом году доля иностранных вложений увеличилась в полтора раза. Внешнеторговый оборот составил 14 млрд долларов. Республика является российским лидером в инновационном развитии. Растет интерес к Иннополису и ОЭЗ «Алабуга», – сообщил Р.Минниханов.

Еще один, не менее важный, компонент экономического развития любого субъекта страны – его социальная составляющая. «Для устойчивого развития Татарстана важно сохранить все социальные обязательства. У нас реализуется более 30 программ. Многие из них уникальны. Развивается социальная ипотека, строятся сельские клубы, спортивные объекты, ФАПы, ветеринарные пункты, решается вопрос с питьевой водой, с развитием фермерских хозяйств и крестьянских подворий, важным показателем является естественный рост населения. Серьезное внимание уделяется творческой молодежи», – отметил лидер республики.

По его мнению, сбавлять напор по хотя бы одному из направлений – значит обмануть надежды населения. Этого допускать нельзя, подчеркнул Президент республики.

«Сегодня есть основания сказать татарстанцам, что имеется все необходимое для развития: продуманная программа, подготовленные кадры, сплоченность и воля», – отметил Рустам Минниханов.

«И очень важно, – сказал он, – сохранять постоянный контакт с населением. Дать возможность каждому понять и ощутить сопричастность к реализуемым в республике программам развития».

«Голосуя за каждого из нас, люди в первую очередь голосуют за реальные результаты, которых мы добиваемся вместе», – обратился Президент республики к однопартийцам.

«Выскоий уровень поддержки – это высокий вотум доверия действующей власти и мандат на продолжение выполнения взятых на себя обязательств, начатых дел. Предстоящие выборы – это делегирование в Госдуму команды Татарстана. Продвижение интересов РТ, создание законодательной базы для перспективных проектов, распространение нашего опыта на федеральном уровне – вот фактические задачи, которые предстоит решать в высших органах законодательной власти», – сообщил Рустам Минниханов.

Избирательная кампания будет проведена «напористо и инициативно». «И победа будет убедительной», – уверен Рустам Минниханов. При этом, по его словам, бороться предстоит за каждый голос.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2