news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководство Росгвардии по РТ встретилось с семьями погибших при исполнении служебного долга

Встречу провели заместитель руководителя Управления Росгвардии по РТ Рафил Набиуллин и начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по РТ» Роман Гордеев.

Руководство Росгвардии по РТ встретилось с семьями погибших при исполнении служебного долга

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). В канун 65-летия со дня образования вневедомственной охраны Войск национальной гвардии РФ заместитель руководителя Управления Росгвардии по РТ Рафил Набиуллин и начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по РТ» Роман Гордеев встретились с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по РТ.

Гостей пригласили на чаепитие, ознакомили с возможностями кабинета психологической регуляции и провели сеанс релаксации. Приглашенным рассказали о традициях и передовых достижениях службы, а также расспросили о социально-бытовых проблемах и нуждах. Беседуя с вдовами погибших при исполнении профессиональных обязанностей сотрудников ОВО, Роман Гордеев заверил, что руководство ведомства по возможности окажет содействие в решении их социально-бытовых проблем. Не забудут о погибших сотрудниках и в коллективах, где те несли службу, навечно оставив их имена в списках личного состава.

После встречи, гости отправились на экскурсию по музею-заповеднику «Казанский Кремль», а затем приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею вневедомственной охраны, проводимом на базе Молодежного центра «АК БАРС».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2